Поселок Березовый
Регестрируйтесь, чтобы видеть новые сообщения, ищите соседей, нас уже много))

Join the forum, it's quick and easy

Поселок Березовый
Регестрируйтесь, чтобы видеть новые сообщения, ищите соседей, нас уже много))
Поселок Березовый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Делимся своими впечатлениями

+23
K-m-S
Sapirk
ana_anyuta
rizhanka
Go2Hell
kraska
verunchik
Миша
Esenika
TaN4iK
Aktex33
la-petra
Bimbo
Анна
Елена
Малая
Тамара
Veronichka
Юлия85
lekka
$tudeNT
БаронеТ
Nikber
Участников: 27

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Nikber Чт Мар 22 2012, 19:46

Ну и как же живется в Березовом Вам, уже заселившимся!? Поделитесь!

Nikber

Сообщения : 16
Очки : 24
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  БаронеТ Пт Мар 23 2012, 05:54

Да в целом хорошо...вот тока засрали всю территорию неужели трудно до мусорки дойти чтоб его выкинуть?

БаронеТ

Сообщения : 22
Очки : 27
Репка : 3
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  $tudeNT Пт Мар 23 2012, 05:58

щас кстате все тает, там как сильно грязно, дорога, дворы, не считая мусора?
$tudeNT
$tudeNT
Admin

Сообщения : 427
Очки : 550
Репка : 9
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

https://berezovij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  БаронеТ Пт Мар 23 2012, 06:21

щас грязно ручьи бегут)

БаронеТ

Сообщения : 22
Очки : 27
Репка : 3
Дата регистрации : 2012-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  lekka Пн Мар 26 2012, 13:01

Грязь, лужи, с крыш свисают угрожающего вида сосульки... Да это ладно еще, а вот горы мусора как возле домов, так и в подъездах вообще добивают! Уважаемые соседи, если вы уж делаете ремонт, то почему бы за собой не прибрать??? Evil or Very Mad

lekka

Сообщения : 18
Очки : 20
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  $tudeNT Пн Мар 26 2012, 14:09

на щет мусора, его вообще хоть кто нить убирает? а то многие говорят что мусора много...
$tudeNT
$tudeNT
Admin

Сообщения : 427
Очки : 550
Репка : 9
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

https://berezovij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Юлия85 Вт Мар 27 2012, 10:55

$tudeNT пишет:на щет мусора, его вообще хоть кто нить убирает? а то многие говорят что мусора много...
ладно, если на улице мусор, может еще и можно заставить убрать.
А то мы с мужем были на прошлой неделе в доме и зашли к соседям по площадке посмотреть планировку квартиры. Обнаружили по углам фекалии, извините Shocked
А потом я прочитала на сайте НордВеста подобную жалобу, что мол "кто будет убирать г**но за вашими строителями в квартире", на что админ ответил "наверное вы сами, или нанятые Вами работники"

Юлия85

Сообщения : 178
Очки : 181
Репка : 1
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  $tudeNT Вт Мар 27 2012, 11:32

ах**ть...
$tudeNT
$tudeNT
Admin

Сообщения : 427
Очки : 550
Репка : 9
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

https://berezovij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Veronichka Вт Мар 27 2012, 15:12

$tudeNT пишет:ах**ть...

Не то слово. У нас тоже г.....о, но с тех пор как там была последний раз,не могу попасть в квартиру,все время езжу с совком и веником....но воз и ныне там.

Veronichka

Сообщения : 39
Очки : 37
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Тамара Ср Мар 28 2012, 10:51

Ребята, да вы что?! Не думаю, что прораб при приемке-сдаче вам квартиры допустит, чтоб там лежали чьи то фикалии, у него и так проблем хватает. Ну, все же если они там будут, вы можете не принимать квартиру до того момента пока не устранят все недостатки!
Тамара
Тамара

Сообщения : 14
Очки : 18
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 38
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Veronichka Ср Мар 28 2012, 11:48

Тамара пишет:Ребята, да вы что?! Не думаю, что прораб при приемке-сдаче вам квартиры допустит, чтоб там лежали чьи то фикалии, у него и так проблем хватает. Ну, все же если они там будут, вы можете не принимать квартиру до того момента пока не устранят все недостатки!


Вы о чем? какое принимать? Там еще стяжки нет,вот и хочу убрать,чтоб сверху не залили.

Veronichka

Сообщения : 39
Очки : 37
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Юлия85 Ср Мар 28 2012, 12:08

Тамара пишет:Ребята, да вы что?! Не думаю, что прораб при приемке-сдаче вам квартиры допустит, чтоб там лежали чьи то фикалии, у него и так проблем хватает. Ну, все же если они там будут, вы можете не принимать квартиру до того момента пока не устранят все недостатки!
хотела кинуть ссылку с сайта нордвеста, но не дают Sad скопировала так:
*****
Александр 31 Январь 2012 15:26
Уважаемый Администратор , подскажите пожалуйста почему я должен убирать фЕкалии, после работников, которых наняла ваша компания ?
Коментарий Администратора:
Добрый день.
1. Доказать причастность именно наших сотрудников непредставляется возможным, поэтому мы исходим из презумции их невиновности.
2. Контролировать результаты работы ЖКТ сотрудников всех подрядных организаций также непредставляется возможным (ввиду их большого количества).
3. Службы занимающейся клининговыми услугами у нас пока нет, но мы подумаем над созданием подобного сервиса.
4. Чем писать на сайт подобные сообщения потратили бы лучше 1.5 минуты на устранение причины своих затруднений и всем сталобы жить легче.
*****
и еще один:
Александр 23 Январь 2012 09:10
Здравствуйте многоуважаемый администратор))))), очень приятно что вы читаете наши сообщения, но не очень приятно что вы их удаляете. Я всетаки повторю вопрос и в этот раз надеюсь услышать ответ . КТО БУДЕТ УБИРАТЬ ФИКАЛИИ С МОЕЙ КВАРТИРЫ? дом №33 квартира №2 . Спасибо за ранее за ваш отвт!
Коментарий Администратора:
Добрый день. Вероятнее всего это будете вы; специалисты по убиранию фЕкалий, которых вы наймете или они сами истлеют со временем, если не предпринимать никаких конкретных шагов на устранение этой проблемы.
*****
хотя сейчас подумала, перед тем, как делать стяжку, строители же должны весь мусор убрать, или они прям сверху заливают Question

Юлия85

Сообщения : 178
Очки : 181
Репка : 1
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  $tudeNT Ср Мар 28 2012, 12:27

вообще то они должны все почистить, пребрать перед заливкой стяжки, но где гарантии что они это делают? могут просто поверх залить, и кто потом что докажет? ну если конечно стяжку не вскрыть....
$tudeNT
$tudeNT
Admin

Сообщения : 427
Очки : 550
Репка : 9
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

https://berezovij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Малая Ср Мар 28 2012, 12:35

может подобный мусор собрать и в офис администрации принести и сказать: "А вам приятно с этим жить?" мы так то угол не в канализации снимаем
Малая
Малая

Сообщения : 84
Очки : 92
Репка : 4
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Юлия85 Ср Мар 28 2012, 12:56

$tudeNT пишет:вообще то они должны все почистить, пребрать перед заливкой стяжки, но где гарантии что они это делают? могут просто поверх залить, и кто потом что докажет? ну если конечно стяжку не вскрыть....
да уж, жить в квартире и подозревать, что где-то под ногами мусор (и не только) забетонирован, приятного мало No

Юлия85

Сообщения : 178
Очки : 181
Репка : 1
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  $tudeNT Ср Мар 28 2012, 13:02

эт точно...
$tudeNT
$tudeNT
Admin

Сообщения : 427
Очки : 550
Репка : 9
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

https://berezovij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Veronichka Ср Мар 28 2012, 14:25

$tudeNT пишет:вообще то они должны все почистить, пребрать перед заливкой стяжки, но где гарантии что они это делают? могут просто поверх залить, и кто потом что докажет? ну если конечно стяжку не вскрыть....

У меня знакомая бывший строитель,так вот она говорит, никогда строительный мусор не убирался,только крупный. Собственно поэтому и нужно самим убрать,а то я потом жить спокойно не смогу.

Veronichka

Сообщения : 39
Очки : 37
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Елена Ср Мар 28 2012, 14:54

Попасть в квартиру тоже проблематично....
У нас вторая очередь...
Ключи найти оч. сложно...
Вчера ездили на объект.
В нашем 50-м. доме, в первом подъезде работали электрики, у них были ключи только от 1-го...
От 2-го подъезда никто не знает где искать ключи, всемогущий "ВАСИЛИЙ" по телефону ответил, что до приемки вообще нет возможности попасть в квартиру....
Вот и подумаешь, как убрать этот мусор... и прочее...До стяжки....
Кстати, в 50-м. нет стяжки, радиаторов отопления, но трубы подведены....

Елена

Сообщения : 5
Очки : 7
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Veronichka Чт Мар 29 2012, 05:35

Та же история и в 71,нет стяжки,нет радиаторов отопления,и никто не знает где ключи, когда с Василием разговаривала,он мне сказал,дескать я один вас тысячи,вам всем от меня что - то нужно,достали все,а я ему ,а вас сюда прорабом работать за шкирку принесли и заставили,знали на что шли,вот теперь и отдувайтесь,а он мне - я должен за рабочими следить,а не бегать тут с вами.

Veronichka

Сообщения : 39
Очки : 37
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Анна Чт Мар 29 2012, 16:21

И в общем-то, он прав. Это работа менеджеров - но чем они занимаются в НВ, это загадка. Мы еще только когда решали о покупке квартиры в Березовом, попросили менеджера съездить показать нам предложенные дома и квартиры (тогда были готовы уже коробки) с НАШЕЙ комфортной доставкой туда-обратно. А она в ответ: - "Вы что, меня с работы не отпустят!" ??? И легло всё на Васильевы плечи...

Анна

Сообщения : 12
Очки : 12
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  $tudeNT Чт Мар 29 2012, 19:00

нам типа того же сказали, она объяснила куда ехать, ток поворот не тот сказала, ну мы сделали экскурсию сами себе небольшею, нашли вообщем, приехали посмотрели...
$tudeNT
$tudeNT
Admin

Сообщения : 427
Очки : 550
Репка : 9
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

https://berezovij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Про мусор

Сообщение  Bimbo Чт Апр 05 2012, 20:38

Во-первых, хочу представиться. Зовут меня Вадим, дом 13, 25 лет так что можно на ты Smile
Вот скажите мне почему все только ругаются? УК плохо работает, строители засранцы и т.д. У нас, например, пока на крыше таял снег крыльцо постоянно было в ледяной корке и у меня сложилось впечатление, что только я боюсь что однажды на нем что-нибудь сломаю. Если мне было лениво выйти после работы с молотком (других подходящих инструментов нет) и поколоть лед, то он так и лежал. Лишь однажды кто-то очистил крыльцо. (Спасибо милый человек)
Меня одного волнует вопрос транспорта? Маршрутки грязные, вонючие, водители охамевшие... Им говорят о том, что стоит прибраться, а они дерзят. В последнее время заметил, что график совсем не соблюдают, ездят как хотят, можно ждать по 30-40 минут. А чего стоят спектакли вечерние на энергетике!!! Ну тысячи раз предлагали Давайте создадим очередь... Все головой кивнули, АГА сказали, подъехала маршрутка и началась локтевая война за местечко... Могу предложить только одно, подходя к остановке, не важно сколько там людей, спросите кто крайний. если людей будет много опять поговорят ни о чем и продолжат стоять как раньше, но если людей немного, просто встаньте последним!!! и не пускайте никого без очереди. через неделю будет нормальная очередь
Ну и собственно про грязь. может субботник? А? Знаю не по пацански это, убирать должен дворник или другие таджики, но поверьте им все равно, а мы с вами живем здесь. Затеял я как-то убраться в подъезде, отскоблить засохший раствор с пола, никто из соседей не подхватил, видимо ждут, что УК скоро придет и сделает благо. Звонил я туда, не справляются они якобы, да бог с ним, с подъездом на улице то че твориться!!!!! бутылки, пакеты... ой тоска сразу подступает, как увижу это. Давайте наметим день и всем большим, дружным поселком вычистим его, а за внови выброшенный мусор предлагаю наказывать, жестоко наказывать. Smile
Вот как то так соседи. ах да, заходите в гости, Всегда рады познакомиться

Bimbo

Сообщения : 56
Очки : 60
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 37
Откуда : Усть-Илимск

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  $tudeNT Пт Апр 06 2012, 04:33

рассказ веселый получился)))
вывод примерно такой: кроме жильцов никто не мусорит (ну строители мож иногда), бутылки, пакеты и т.д. неужта до мусорки донести сложно? сами же живем (жить будем) с этим мусором. пока незнаю про наш двор, давно там небыл, но я за чистоту... а ждать что НВ поможет в этом или кто то другой - так можно вообще не дождаться.
на счет субботника: можно на подъездах объяву расклеить, тип тада та, ва стока та, там та, со своим обмундированием, у кого нет, государство выделит...чтоб были как штыГ ))
поправте если что не так
$tudeNT
$tudeNT
Admin

Сообщения : 427
Очки : 550
Репка : 9
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

https://berezovij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  Bimbo Пт Апр 06 2012, 06:35

и про объявления тоже надо сказать пару слов... я честно говоря терпеть не могу, когда дверь и в радиусе метр от неё все заклеено. доску надо сделать и пусть туда свой "хлам" вешают. почему хлам? потому что не красиво это выглядит, дело нужное сантехники, электрики и прочие радости, но можно же как то иначе обозначиться... а про уборку предлагаю резину не тянуть и уже через неделю в субботу как положено субботник. почему через неделю? да чтоб сколотить коллектив время было. чувствую до завтра состав из двух человек будет Smile
Ну и в конце мероприятия никто не отменял шашлык Smile короче предлагаю обдумать все этапы вместе, заразить настроением всю деревню и продуктивно провести день

Bimbo

Сообщения : 56
Очки : 60
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 37
Откуда : Усть-Илимск

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся своими впечатлениями Empty Re: Делимся своими впечатлениями

Сообщение  $tudeNT Пт Апр 06 2012, 06:58

с шашлыком ты неплохо придумал...))
думаю народу на субботнике с таким предлогом будет немного больше ))
$tudeNT
$tudeNT
Admin

Сообщения : 427
Очки : 550
Репка : 9
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

https://berezovij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения