Поселок Березовый
Регестрируйтесь, чтобы видеть новые сообщения, ищите соседей, нас уже много))

Join the forum, it's quick and easy

Поселок Березовый
Регестрируйтесь, чтобы видеть новые сообщения, ищите соседей, нас уже много))
Поселок Березовый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Квартплата

+6
Esenika
CHJ
Veronichka
Bimbo
$tudeNT
Миша
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Квартплата - Страница 2 Empty Re: Квартплата

Сообщение  verunchik Вт Июн 05 2012, 19:44

Наверно пора уже встречаться,у нас УК требует кварт плату,а за что? У нас воды нет,электричества нет,подъездных путей нет,дома на левой стороне. За что платить то? Mad

verunchik

Сообщения : 16
Очки : 20
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартплата - Страница 2 Empty Re: Квартплата

Сообщение  Bimbo Пт Июн 08 2012, 19:32

Так когда митинг? транспаранты готовить? lol! +1 записывайте

Bimbo

Сообщения : 56
Очки : 60
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 37
Откуда : Усть-Илимск

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартплата - Страница 2 Empty Re: Квартплата

Сообщение  verunchik Пт Июн 08 2012, 19:57

Сходила на консультацию к юристу,тот акт-приемки что дал нам Вася - ничто,это предварительный акт,он ни к чему не обязывает,а дельный акт,подписывается в НВ,где должно быть указано,что дом сдан в эксплуатацию,что принят комиссией и т.д и т.п. Звонила в отдел регистрации,сказали после 10 го звонить узнавать про акт приемки, так,что подожду до 10 го. УК не имеет права требовать что либо пока дом не сдан в эксплуатацию,они нарываются на неприятности. Юрист сказал,вы ни кому,ничего, пока не должны. А если УК начнет требовать оплату комм услуг подавайте в суд,который они же сами потом будут избегать.

verunchik

Сообщения : 16
Очки : 20
Репка : 0
Дата регистрации : 2012-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартплата - Страница 2 Empty Re: Квартплата

Сообщение  $tudeNT Сб Июн 09 2012, 04:41

чёт УК совсем буреет... Evil or Very Mad
$tudeNT
$tudeNT
Admin

Сообщения : 427
Очки : 550
Репка : 9
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

https://berezovij.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартплата - Страница 2 Empty Re: Квартплата

Сообщение  Andrey83 Пн Дек 03 2012, 10:56

Блин в данный момент я зол на управлявшую компанию которая нагло бреет. Жильцов не ставит не во что.. Особенно бесит эта особа в УК, которая не может сдерживать свои не обоснованы и явно истерические эмоции. Все решения принимают без согласия жильцов, хоть бы собрания устраивали. Нужные нам вопросы не решают зато абонентскую нам навязывают дополнительную. Как с ними бороться? Мне уже надоело свои нервы тратить, и решать вопросы через УК. Остается только прокуратура.

Andrey83

Сообщения : 9
Очки : 12
Репка : 3
Дата регистрации : 2012-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартплата - Страница 2 Empty Re: Квартплата

Сообщение  Малая Пн Дек 03 2012, 11:39

Andrey83 пишет:Блин в данный момент я зол на управлявшую компанию которая нагло бреет. Жильцов не ставит не во что.. Особенно бесит эта особа в УК, которая не может сдерживать свои не обоснованы и явно истерические эмоции. Все решения принимают без согласия жильцов, хоть бы собрания устраивали. Нужные нам вопросы не решают зато абонентскую нам навязывают дополнительную. Как с ними бороться? Мне уже надоело свои нервы тратить, и решать вопросы через УК. Остается только прокуратура.

А что за абон. плата??? Мы пока с этим не сталкивались
Малая
Малая

Сообщения : 84
Очки : 92
Репка : 4
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартплата - Страница 2 Empty Re: Квартплата

Сообщение  Andrey83 Пн Дек 03 2012, 12:35

Малая пишет:
Andrey83 пишет:Блин в данный момент я зол на управлявшую компанию которая нагло бреет. Жильцов не ставит не во что.. Особенно бесит эта особа в УК, которая не может сдерживать свои не обоснованы и явно истерические эмоции. Все решения принимают без согласия жильцов, хоть бы собрания устраивали. Нужные нам вопросы не решают зато абонентскую нам навязывают дополнительную. Как с ними бороться? Мне уже надоело свои нервы тратить, и решать вопросы через УК. Остается только прокуратура.

А что за абон. плата??? Мы пока с этим не сталкивались

Я уже в одном месте срач развел по этому поводу, http://www.vdolevke.ru/objects/5283/50565.html#cmt_890125
Да это по поводу домофонов)))

Andrey83

Сообщения : 9
Очки : 12
Репка : 3
Дата регистрации : 2012-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения